Главная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«КРАСНОКАМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»

 

 

 

 

 

Структурные подразделения ГБПОУ «Краснокамский политехнический техникум»

г. Краснокамск,

ул. Пушкина, 15

г. Краснокамск,

ул. Чапаева, 33

г. Пермь,

ул. Сысольская, 12

(Пермский филиал)

Внимание! Информация для абитуриентов

 

КОНТАКТЫ ПРЁМНОЙ КОМИССИИ

г. Краснокамск – priem_kpt@mail.ru, т. 8(34273) 4-98-22, 8-909-729-55-98 (с 9-00 до 16-00 кроме субботы и воскресения)

Пермский филиал – priem.perm.filial.kpt@yandex.ru, т. 8(342)284-05-25 (с 9-00 до 16-00 кроме субботы и воскресения)

 

Приказ о зачислении на 1 курс по очной форме обучения на бюджетные места (г.Краснокамск)

 

Приказ о зачислении на 1 курс по очной форме обучения на бюджетные места (Пермский филиал)

 

Приказ о зачислении на 1 курс по очной форме обучения на внебюджетные места (г.Краснокамск)

 

Количество поданных заявлений

 

Последние новости:

 

Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Кирпичная кладка»

 

 22 октября в структурном подразделении расположенном по адресу: г.Краснокамск, ул.Пушкина, д.15, прошел конкурс профессионального мастерства среди обучающихся по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ по компетенции «Кирпичная кладка». Конкурс проходил в рамках мероприятий посвященных 80-летию системы профессионально-технического образования.

 В конкурсе принимали участие 10 человек из группы I курса МС-20р. Конкурс включал теоретический этап и практический этап, учитывающий стандарты WorldSkills.

 Жюри состояло из педагогов техникума и работодателя:

 Председатель жюри:

Затынайко Дмитрий Алексеевич, директор ООО «Для семьи 7И».

 Члены жюри:

Некрасова Екатерина Михайловна, мастер производственного обучения;

Фишер Юлия Алексеевна, мастер производственного обучения;

Калинина Казина Сериковна, мастер производственного обучения;

Убайдов Курбан Романджанович, мастер производственного обучения.

 На практическом этапе конкурсанты выполняли маячковую штробу на середине стены. Выполненные работы жюри оценивало согласно разработанным критериям. Результаты оказались следующими:

I место - Иван Гилев

II место - Александр Афанасьев

III место - Максим Радостев

 Благодарим всех участников мероприятия и желаем здоровья и успехов в учебе и профессиональной деятельности!

 

 

НОВОСТИ:

 

26 октября 2020

Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Кирпичная кладка»

Подробнее

 

30 сентября 2020

Конкурс профессионального мастерства

Подробнее

 

25 сентября 2020

Терроризму – нет!

Подробнее

 

23 сентября 2020

В здоровом теле - здоровый дух!

Подробнее

 

18 сентября 2020

МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЁННЫЕ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВОВ

Подробнее

 

15 сентября 2020

Учебная практика - по графику

Подробнее

 

14 сентября 2020

Выборы на избирательных участках ГБПОУ «КПТ»

Подробнее

 

8 сентября 2020

Статья о техникуме

Подробнее

 

28 августа 2020

Обучение лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции

Подробнее

 

Архив новостей

 

 

Институт развития

образования

Пермского края

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 26.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»