27 июня 2026г.

День молодёжи: мастер-класс от техникума.

27 июня 2026 года две студентки Краснокамского политехнического техникума под руководством преподавателя Серебряковой Елены Ивановны провели мастер-класс «Король-профитроль» в рамках Дня молодежи Краснокамского муниципального округа, который проходил в ДК «Гознак». 
Участникам мастер-класса предлагалось самим «создать» начинку из нескольких подготовленных продуктов, а затем заполнить ею профитроль. На выбор были: два вида колбасы, три вида сыра, огурцы свежие и солёные, крабовые палочки, яйцо, зелень, чеснок и майонез. 
За полтора часа мероприятие посетило большое количество желающих причём разного возраста, от мала до велика. С неподдельным интересом и азартом готовили и маленькие дети, и подростки, и мужья для своих жён, и бабушки. 
Уходя с мастер-класса люди забрали с собой созданные своими руками изделия, а нам оставили море улыбок, благодарности и позитива.