|
23
и 24 июня 2026 года в Краснокамском политехническом техникуме
состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, освоившим
профессии «Оператор – наладчик
металлообрабатывающих станков», а также специальность -
«Сестринское дело», «Монтаж, техническое
обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по
отраслям)», «Монтаж и эксплуатация внутренних
сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и
вентиляции», «Техническое обслуживание и ремонт
двигателей, систем и агрегатов автомобилей» и
«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и
электромеханического оборудования (по отраслям)».
С приветственным словом выступили директор техникума Владимир
Александрович Драницин и заместитель директора Бакшаева Людмила
Александровна. Они подчеркнули значимость профессионального образования
для развития нашего города и пожелали выпускникам успехов в
карьере.
Ребят тепло поздравили представители ведущих работодателей
техникума:
Борисов Александр Валерьевич, глава Краснокамского муниципального
округа, поздравил выпускников с окончанием обучения, пожелал найти свой
путь в жизни.
Юрий Владимирович Чечеткин, председатель управляющего совета техникума
и директор по внешним коммуникациям производственной фирмы
«Сокол» и Судиловский Александр Иванович, менеджер
по стратегическим проектам, поблагодарил преподавателей за качественную
подготовку специалистов.
Катаева Ксения Николаевна, ведущий специалист Отдела оценки и развития
персонала ООО "Кама", выразила уверенность, что выпускники станут
ценными сотрудниками предприятий.
Королёв Андрей Александрович, заместитель директора по управлению
персоналом и социальным вопросам Акционерного общества Гознак, отметила
высокий уровень подготовки выпускников.
Патраков Николай Анатольевич, мастер участка механической обработки ООО
«Краснокамский ремонтный механический завод»,
выразил уверенность, что выпускники смогут успешно реализовать себя в
профессиональной сфере.
Кураторы выпускных групп также пожелали ребятам решать сложные задачи и
воплощать свои мечты в реальность.
В
добрый путь, дорогие выпускники!!!
|