19.03.2020 Финальные игры по баскетболу

Финальные игры по баскетболу

14 и 15 марта 2020 года  команда техникума приняла участие финальных играх по баскетболу среди команд  девушек от образовательных организаций СПО Пермского края. Соревнования проходили на базе ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва»  Пермского края.  В финале участвовали 6 лучших команд из 26, начинавших участие в отборочных играх осенью 2019 г.

В первый день соревнований наша сборная выиграла у спортсменов Краевого индустриального техникума со счетом 32:22 и обыграла Пермский политехнический колледж им. Н.Г. Славянова со счетом – 37:21.

15 марта наша команда девушек  сражалась за призовые места и в результате упорной борьбы заняла 4 место!

Поздравляем наших баскетболистов и их тренеров, преподавателей физического воспитания Сергея Старикова и Алексея Поварницина, и желаем им дальнейших спортивных побед!