25.04.2018

Финал по мини-футболу

19 и 20 апреля 2018 года команда техникума приняла участие в финальных соревнованиях по мини-футболу среди юношей профессиональных образовательных организаций  Пермского края.  Мероприятие прошло  на стадионе Динамо в городе Перми.

В первый день соревнований наша команда провела  3  игры, в   итоге заняла 1 место в группе Б и вышла в полуфинал, который состоялся на второй день.

Соперником нашей сборной в полуфинале стала команда Пермского колледжа экономики и управления. К сожалению, в упорной  игре  команда  техникума  уступила им со счетом 0:1.

В матче за 3 место нам противостоял Кудымкарский лесотехнический техникум. Игра получилась напряженной и сложной, но наша команда  выиграла со счетом 2:1.

По итогам соревнований сборная техникума стала бронзовым призером.  Подготовили команду техникума  к соревнованиям по мини-футболу преподаватели физической культуры Сариков Сергей Сергеевич и Поварницин Алексей Владимирович.

Мы поздравляем сборную и педагогов техникума с ПОБЕДОЙ!!!!